Великорецкая Елена Романовна

Прием родителей: Среда 17.00-18.00

Звонить по телефону: 56-06-12  с 13до 14 часов вторник, четверг.Хочу такой сайт

Уважаемые родители, коллеги!

Предлагаю всем, кому интересно, заглянуть ко мне в гости...

Профессия музыкальный руководитель -это возможность постоянного творчества, погружения в мир музыки, сказки и чудес вместе с детьми!

Музыка, как всякое искусство, помогает детям познавать мир и воспитывать детей, причем воспитывать не только их художественный вкус и творческое воображение, но и любовь к жизни, к человеку, к природе, любовь к своей Родине, интерес и чувство дружбы к народам других стран».

Кабалевский Д. Б.

Поэтому музыка должна быть постоянным спутником повседневной жизни детей, отражать окружающий их мир в ярких образах, вызывать сопереживание этих образов, будить чувства и мысли, стремление к деятельности, формировать внутренний духовный мир ребенка, побуждать к творчеству.

Консультация в мире волшебных звуков..pdf (скачать) (посмотреть)
Влияние музыки на психику..pdf (скачать) (посмотреть)
Детей равнодушных к музыке нет.pdf (скачать) (посмотреть)
консультация музыка с детьми -имплантами (2).pdf (скачать) (посмотреть)