Для Вас, родители.

Уважаемые родители и гости нашего сайта.

Если у вас есть вопросы по оказанию качества предоставляемых услуг, будем рады ответить на все вопросы

по телефону: 550-612

по электронной почте: dou_21@admkaluga.ru

Уважаемые родители!

В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» с 1 сентября 2020 года начал свою работу Портал консультативной помощи, посредством которого можно записаться на консультацию по вопросам обучения, развития и воспитания детей.

Психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь родителям (законным представителям) оказывают специалисты ГАОУ ДПО КО «Калужский государственный институт развития образования». Родители имеют возможность получить консультативную помощь как в очном, так и в дистанционном формате.

Войти на Портал консультативной помощи можно через Портал образовательных услуг https://edu.admoblkaluga.ru или по ссылке: https://family.admoblkaluga.ru.

В целях оценки качества образовательной деятельности дошкольной организации просим заполнить анкету, отметив позиции, в наибольшей степени отвечающие Вашему мнению.   Заполненную анкету можно принести лично  или  прислать на адрес эл. почты.

Уважаемые родители!

Родители, имеют право с 01.02.2021 года производить оплату за детский сад за счет средств материнского капитала, по всем вопросам обращаться в ПЕНСИОННЫЙ ФОНД РОССИИ  город Калуга, ул. Суворова, д.121, кабинет 207

Привлечение родителей или иных законных представителей несовершеннолетних к административной ответственности..pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
работа с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)

Правила для родителей.

01.11.2020

Правила для родителей

1. Прием детей в детский сад с 7.00 до 8.00
  2. Если Вы привели ребенка после начала  какого-то режимного момента (утренней гимнастики, завтрака, занятия), пожалуйста разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва, к вам выйдут, чтобы принять его.
  3. Педагоги готовы беседовать с Вами о вашем ребенке утром до 8.00 и вечером после 17.00 часов. В другое время педагог обязан работать с группой детей, и отвлекать его нельзя.
  4. К персоналу детского сада независимо от их возраста необходимо обращаться на "Вы", по имени и отчеству.
  5. Ребенка нужно приводить в опрятном внешнем виде чистым, аккуратным, иметь носовой платок. Обязательно приносить запасные вещи. Все вещи для ребенка должны быть с пометкой. Вещи без пометок дети путают, что усложняет работу воспитателям.
  6. Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов. Просим не давать ребенку в детский сад жевательную резинку, конфет и т.д. Если ребенок не посещает детский сад 5 дней, его снимают с питания. И принимают в группу только со справкой от педиатра.
  7. Оплата за детский сад осуществляется строго с 01 по 9 число каждого месяца. В случае болезни ребенка, карантина немедленно сообщайте воспитателю, точно указывая группу, фамилию, имя ребенка.
  8. Спорные и конфликтные ситуации нужно решать в отсутствии детей. если Вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к заведующей МБДОУ.
  9. В группе детям не разрешается бить и обижать друг друга; брать без разрешения личные вещи, в том числе и принесенные из дома игрушки других детей; портить и ломать результаты труда других детей. Детям не разрешается "давать сдачи", также, ка и нападать друг на друга. Это требование продиктовано соображениями безопасности каждого ребенка.
  10. Лицам в состоянии алкогольного, наркотического опьянения, а также несовершеннолетним забирать из детского сада ребенка строго запрещается.
  11. Если ребенка из детского сада кроме родителей (законных представителей) забирают другие люди, то на этих людей пишется доверенность на имя заведующего. Доверенность пишется непосредственно в МБДОУ по определенной форме.

Не сомневайся-прививайся

11.04.2023Хочу такой сайт

35-20211223_190700.png

02.08.2021