Прием детей в МБДОУ

Информация для родителей   желающих воспользоваться услугами муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения МБДОУ № 21 «Золотые Зёрнышки» города Калуги  в 2023-2024 учебном году.

Для родителей, подавших заявление на зачисление ребенка в 2023 году, сообщаем, что информирование родителей о предоставлении (не предоставлении) места ребенку в детском саду будет осуществляться в период с 10 по 31 мая текущего года почтовыми письмами,( гос услугах) направленными на адрес, указанный заявителем в заявлении. По телефону подобная информация заявителям не предоставляется.

В течение апреля месяца текущего года управление образования города Калуги автоматически распределяет детей, зарегистрированных в реестре воспитанников с учетом достижения ребенком возраста 1- 1,6- 2- 3- 4- 5- 6 лет на 31 октября 2023 года, а также количеством возрастных групп планируемых к приему новых воспитанников в конкретном дошкольном учреждении.

На 01.09.2023 года в МБДОУ № 21 «Золотые зёрнышки» г. Калуги планируется открытие групп:

НСП «Кроха» (ул. Московская, 232)

для детей в возрасте с 1 года до 1,6 лет;

1,6 лет  до 2 лет

НСП «Соловушка» ( пер. Строительный, 13а)

- для детей в возрасте с 1,6 лет до 3 лет ;

НСП «Радуга» (ул. Новая Стройка,1)

- для детей в возрасте с 3-х лет до 4-х лет:

"Золотые зёрнышки" Глаголево,30Хочу такой сайт

-для детей с 2-х до 3- лет.

Для детей, достигших на 31.10.2023  возраста старше 3-х лет, будет осуществляться добор в функционирующие группы, во все структурные подразделения, при наличии свободных мест в соответствующей возрастной группе.

Уважаемые родители!!!

с 1 июля 2023г. будет осуществляться прием воспитанников в ДОУ

Для поступления ребенка в детский сад необходимы следующие документы:

• Копия свидетельства о рождении;
  • Копия паспорта одного из родителей (стр.2-3 и страница с адресом регистрации);
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства;
  • Копия СНИЛС;
  • Документы, подтверждающие льготную категорию семьи (семьи, имеющие 3-х и более детей до 18 лет; родители-инвалиды I и II группы; ребенок-инвалид);
  • Справка о социальном положении семьи (для получения компенсации) - при наличии.
  • Копии представляемых документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка
  • ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ  БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ
  •   ПО ТЕЛЕФОНАМ  с 8.00 до 12.0

"Золотые зёрнышки"  55-06-12