Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 21 «Золотые зёрнышки» города Калуги
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ № 21 «Золотые зёрнышки» г.Калуги
Адрес местонахождения образовательной организации* 248021, Калужская обл, Калуга г, Глаголева ул, дом № 30
Контактные телефоны образовательной организации* 8 (4842)-55-06-12
Адрес электронной почты образовательной организации dou_21@admkaluga.ru
Дата создания образовательной организации 10.10.1956
Режим работы образовательной организации

Дошкольное учреждение функционирует в режиме 5-дневной рабочей недели, полного дня (12-часового пребывания).

График работы учреждения:

понедельник-пятница с 7.00 до 19.00

выходные: суббота, воскресенье, праздничные даты, установленные Постановлением Правительства РФ

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование «Город Калуга». Функции и полномочия учредителя осуществляет Городская Управа города Калуги. Дошкольное учреждение подведомственно структурному подразделению Городской Управы города Калуги - управлению образования города Калуги, осуществляющему управление в сфере образования.

248000, г.Калуга, ул.Дзержинского, д.53

Контактный телефон учредителя: (4842) 57-50-48 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации