Консультационный центр.

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» - эта информация для Вас!Хочу такой сайт

На базе нашего МБДОУ   открыт консультационный центр для родителей (законных представителей). В консультационном центре для родителей (законных представителей), обеспечивающих детей дошкольным образованием в форме семейного образования, педагоги проводят встречи и отвечают на вопросы всестороннего обучения, развития ребенка.

Консультационный центр для родителей (законных представителей) является одной из форм оказания помощи семье в воспитании и развитии детей дошкольного возраста, создан в целях обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказания методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи семьям, воспитывающим детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет в форме семейного образования, поддержки всестороннего развития личности детей.

Консультационный центр МБДОУ №21 Золотые зёрнышки" г. Калуги НСП «Радуга», НСП «Кроха», НСП «Соловушка».

«Приглашаем!»Хочу такой сайт

Тематические групповые консультации проводятся 1 раз в месяц, группы не более 10 человек. Индивидуальное консультирование проводится ежедневно по предварительной записи. На консультацию специалиста можно записаться по телефону (4842) 55-06-12.

Порядок записи на консультацию по телефону:Хочу такой сайт

1.     Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель Вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту консультационного центра»);

2.     по просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться;

3.     после регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.