О наборе воспитанников на 2022/23 учебный год

Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Городской Управы города Калуги  «О количестве и соотношении возрастных групп детей в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в 2022/23 учебный год»  на 01.09.2022 муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 21 «Золотые зёрнышки» города Калуги  будет осуществлять набор детей:

МБДОУ № 21 «Золотые зёрнышки»  Осуществляется добор в существующие группы  при наличии свободных мест.

В НСП «Кроха» общеразвивающей направленности для детей в возрасте с 1,6 до 2 лет  и добор в существующие группы  с 2 лет - до 3 лет при наличии свободных мест.

В НСП «Соловушка» общеразвивающей направленности для детей в возрасте  с 2 лет до 3 лет   и добор в существующие группы  при наличии свободных мест.

В НСП «Радуга» общеразвивающей направленности для детей в возрасте  с 3 лет и добор в существующие группы  при наличии свободных мест.Хочу такой сайт

Возрастная группа определяется с учетом достижения ребенком на  31.10.2022 возраста: 1,6; 2;3;4;5;6 лет.

Дата создания: 18.03.2021

Дата обновления: 03.10.2022