группа "Солнышко"

11.01.2021

Мы воспитатели группы "Солнышко"

Круткина Вера Семеновна и

Антименкова Ирина Юрьевна  воспитатели детей дошкольного возраста.

Рады приветствовать вас на нашей  страничке.

Здравствуй, гость! Входи скорее!
По страничкам погуляй!
Если вдруг что не понятно - комментарий оставляй!
Эту страничку  мы  создавали  кропотливо от души!
Покидать ее ты сразу попрошу, уж не спеши!
Что зашли вы к нам сегодня, от души благодарю!
Наработанный свой опыт безвозмездно Вам дарим!!!

Детский праздник.

11.01.2021

Детский праздник - важная часть жизни ребенка, впечатления раннего детства часто остаются в памяти на всю жизнь. Праздничные утренники в детском саду - важная составная часть воспитательно-образовательного процесса, проводимого в ДОУ. Утренники, как и любое другое событие, имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Во-первых, на малышей ложится большая нагрузка, и моральная, и физическая. Подготовка занимает много времени и сил, зачастую дети участвуют в абсолютно новой для себя роли. Дети нуждаются в поддержке, как со стороны педагогов, так и со стороны родителей.

Глубоко ошибочно мнение тех родителей, которые считают, что можно не водить ребенка на музыкальные занятия, а привести только на утренник. Из - за незнания материала, неумения выполнить простейшие танцевальные движения, незнания слов песен, неумения правильно и вовремя перестроиться, ребенок расстраивается, путается, нервничает, зачастую плачет, мешает остальным детям.