НСП"Соловушка"

День защитника Отечества.

24.02.2022

В   НСП «Соловушка» прошли утренники, посвященные 23 февраля.  В  группе №3 «Солнышко» (5-7лет) прошёл конкурс мальчиков " Юные защитники". Мальчики соревновались  в эстафетах на выносливость, смекалку,  упражнялись в беге, метании, прыжках, а девочки этой группы поздравили  их  красивыми стихами и песнями. В группе №2 «Радуга»  дети поздравили своих пап с праздником, исполнив песни и стихи. Также в каждой группе дети своими руками изготовили праздничные открытки для своих пап.

Праздник весны.

11.03.2022

В НСП  "Соловушка" прошли утренники, посвящённые  женскому дню 8 марта. Самые маленькие воспитанники спели песенки для мамочки, станцевали  с цветочками вместе с весёлой матрешкой. В группе "Радуга" для детей 3 - 5 лет, на праздник весны в гости приходила Баба-Яга, которая нашла волшебный колокольчик. Дети пели песенки о весне, рассказывали стихи о маме, о бабушке, в конце утренника Весна красна  подарила детям угощение. В группе  "Солнышко"  для детей 5 - 7 лет, в честь праздника было открыто бюро добрых услуг, где каждому была возможность поучаствовать в разнообразных конкурсах.  А  также мальчики поздравили девочек из своей группы стихами, прозвучали песни и  поздравления с женскими днем  8 марта.

Провожаем зиму.

11.03.2022

4 марта в НСП "Соловушка" прошёл праздник "Масленица". Дети пели заклички о весне, водили хороводы, поучаствовали в весёлых конкурсах.  На праздник приходила Баба Яга, но ей не удалось  его испортить.  В конце праздника все дети угостились вкусными блинами.